Naruto-fans
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Учиха Итачи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Русон

Русон


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 30
Откуда : РоссияТаганрог

Учиха Итачи Empty
СообщениеТема: Учиха Итачи   Учиха Итачи EmptyПн Май 17, 2010 4:39 am

1 Итачи
2 20
3 Анбу(бывший) Нукенин, член Акацки
4 Выходец из клана Учиха селения Скрытого Листа, я, родился 9 июня **** года. Я вышел из Академии Ниндзя как самый талантливый ученик в 7 лет, а в 8 лет пробудил врожденный навык клана Учиха Шаринган; уже в 10 лет стал Чунином и в 13 возглавил один из отрядов АНБУ. Младший брат – Саске. Отец Учиха Фугаку уделял гораздо больше внимания мне, нежели моему младшему брату.
С тех пор, как я узнал о демоническом присхождении клана Учиха,о крови Тэнгу,о Mangekyou- в глубине моего разума начала разрастаться тьма...
Однажды ночью,на собрании клана отсутствовали двое. Той ночью Я заманил своего лучшего друга Шисуи к реке Накано. Я убил Шисуи, активировав тем самым Гипнотический Шаринган. На следующее утро у убитого нашли предсмертную записку.(Я скопировал почерк друга Шаринганом). Я убил клан Учиха по приказу старейшин, но не смог убить любимого младшего брата.
5 Скорее серьёзный, чем взбалмошный, скорее молчалив, чем общителен. Сдержанный, холодный, целеустремлённый и решительный. Можно сказать уверен в себе.
6 Среднего роста, тёмные волосы собраны сзади в хвост, на лице от переносицы две «морщинки», глаза тоже тёмные (красные, после активации Шарингана). Ногти выкрашены в фиолетовый цвет, на шее ношу цепочку,одет в чёрный с красной подкладкой и аппликациями-облаками плащ с высоким воротом; также ношу конусообразную соломенную шляпу (снимаю перед боем).
7 Кисаме
8 Учиха Фугаку(отец)
9 Техники: Шаринган (глаз-колесо О_О) .Основная функция - копирование (техник и движений противника). [Если обратиться к истории клана Учиха-Шаринган есть результат мутации Бьякогана под дейтвием генов Тэнго]
Другая функция - гипнотическая.
Мангекой Шаринган. Чтобы активировать оный, нужно совершить убийство лучшего друга. Для мангекой было разработано 3 дзюцу: Цукиоми(Лунный Бог), Аматерасу(Бог Солнца) и Сусано.
Цукиоми - это дзюцу создаёт иллюзорный мир, где сознание противника находится под контролем «атакующего». 3 часа в Мире Бога Луны ~ 3 секундам в реальном мире.
Аматерасу-представляет из себя чёрное пламя сжигающая всё.Горит семь дней и семьночей.
Буншин Дай Бакуха-взрывающийся по команде Теневой клон.
Маген:киотен Читен :обаращает гендзюцу противника против него же.
Огненные техники клана Учиха. [ «Учиха» на японском очень похоже на слово «учива», веер, который является символом его клана. В Японии веер учива использовали для раздутия огня. Действительно, Клан Учиха (а также я) используют техники основанные на огне.] В т.ч. Katon Housenka no Jutsu(Стихия Огня, Техника Мифической Огненной Птицы)-«выдувание» огненных шаров.[в которых может быть замаскировано оружее]. А также Katon Goukakyuu no Jutsu (Стихия Огня, Огненный шар)-«выдувание», опять же, уже огненного потока.
+ универсальные и необходимые шиноби техники типа клонирования ,изменения или замещения.
10 к кому как(чаще не лоялен)
11 sudjiro@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато
Каге/Глвава организацыи
Каге/Глвава организацыи
Нагато


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Украина (Ужгород)

Учиха Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Итачи   Учиха Итачи EmptyЧт Май 20, 2010 9:41 pm

Спасибо за ригистрацыю,приятной игры .Тока аватар поставь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учиха Итачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом Учиха Саске
» Анкета Учиха Саске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-fans :: Начало РОЛЕВОЙ :: Анкеты-
Перейти: