Assar

Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-01-11

Правило проведения боя/боёв (Читать Всем!!!) Empty
СообщениеТема: Правило проведения боя/боёв (Читать Всем!!!)   Правило проведения боя/боёв (Читать Всем!!!) EmptyВс Янв 17, 2010 7:07 pm

Правила проведения боёв один на один!
1. Каждый боец должен делать только по 2 действия одно защитное и одно нападение!
Например : Игрок1 : Подбежал.
Игрок2 : Нанёс удар кулаком в лицо
Игрок1 : увернулся.И ударил нагой в живот. И Т. Д. -ЭТО правильно , а
Игрок1 :Подбежал треснул - Это не правильно , это считаеться за 2 действия !
2. Если бой проводиться с экзаменатором , то :
Бои проводятся так 1 игрок написал 2 написал и оба ждут ответа судьи(чаще всего это экзаменатор)
Пример:
Игрок 1: Бью по лицу
Игрок 2: Блокирую
Судья: 1 игрок ударил, но игрок 2 блокировал удар.

Бывает так

Игрок 1: Бью.
Игрок 2: Тоже бью.
Судья: Обеим по пол урона. Атака это 1/2 Урона

3.Каждый игрок должен обязательно писать чем он наносит удар!
4. Если ответ небыл написан в течении пяти минут , то игрок может наносить ещё одну атаку.Но если второй игрок после очередной атаки через пять минут не отвечает , то ему пресуживаеться поражение!(ета правила не учитывается ток если вы предупредили соперника(если есть екзаменатор то и ево тоже) што отойдете(или уже уходите и зайдете в игру позже) )

Правила проведения боёв команда на команду!
Если проходит бой команда на команду то вы должны действовать так:
1. Каждый из челенов команды должен писать после когото челена его команды!
2. В самом начале вы должны решить кто за кем будет во время битвы наносить первым , вторым , третим и т. д. Атаки и действия! Так же это касаеться сразу двух команд!
Так же во время командных поединков каждый пишет:
1. Его действие
2. Если атака то кому на какго игрока наноситься!
3. Каждая команда ходит по очереди :
Команда №1:каждый из первой команды написал свои действия
После чего каждый член команды №2 написал свои действия ( защита и атака и т. п. )
Команды делают ходы по очереди! Например:
Команда №1 ( 1ый игрок , 2ой игрок , 3ий Игрок )
1ый игрок: кидаю кунай с взрыв печатью! ( в такого-то игрока )
2ой игрок: Делаю технику песчаннный гроб ( описание техники и т. д. ) ( на токого-то игрока )
3ий игрок: Создаю гендзютсу мангекью шаринганом ( на такого-то игрока )
Команда №2 ( 4ый игрок , 5ый игрок , 6ой игрок )
4ый игрок ( в него допустим и кинули сюрикен ) : катаной отбиваю сюрикен!
5ый игрок: Развеиваю гендзютсу идущее на напарника ( такой-то техникой! )
6ой игрок: Делаю ограду жуками и песчанная гробница не задевает не одного из моих союзников!
И т. д.

Правила боя команда против одного:
Правила схожы почти всем с правилами боя команды на команду!
Отличие заключаеться только в том что каждый игрок из команды уже не обязан писать кому он наносит атаку ( Противник же один , ну или писать если конечно он предаёт команду)
И команда наносит действия после действия одного противника , просто в команде на команду делаеться так:
Ход 1ой команды потом Ход 2ой команды , а здесь каждый челен команды делает ход , потом ждёт хода противника , потом опять каждый делает ход и т. д!!!!!!!